Грамотный подход к
созданию безопасности!
Заказ по телефону
+7(8332)327-500
Заказать обратный звонок

Уличный термокожух Polyvision PVH-303/12

Уличный термокожух Polyvision PVH-303/12
Краткое описание:
Для создания комфортных условий работы  видеокамер. Герметичен, содержат нагревательный элемент и термореле. Нагревательный элемент нагревает не только объем внутри термокожуха, но и переднее стекло для защиты от конденсата. Материал корпуса - алюминий. Класс защиты IP-66.
Задать вопрос по этому товару

Описание

PVH-303/12

Термокожух PVH-303/12 торговой марки "Polyvision" в первую очередь предназначен для создания видеокамерам комфортных условий работы.

Термокожухи герметичны и содержат нагревательный элемент и термореле. Нагревательный элемент должен нагревать не столько весь объём внутри термокожуха, сколько переднее стекло. Да и сами видеокамеры боятся не только минусовых температур, но и влажности (а конденсат может выделяться, например, после временного отключения видеокамер зимой).

При выборе типоразмера термокожуха нужно учитывать полезный объём внутри него, чтобы быть уверенным, что видеокамера с объективом поместятся внутри. Это особенно важно при использовании вариобъективов с сервоуправлением (конструкция которых нередко бывает асимметричной, а потому габаритные размеры объектива еще не гарантируют того, что после установки на видеокамеру он разместится в термокожухе).

Спецификация PVH-303/12

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внутренний объём   160 x 70 x 70 мм
Материал корпуса   Алюминий
Вентилятор   Нет
Нагревательный модуль   Встроенный 12 Вт
Кронштейн   Поставляется отдельно
Аксессуары   Возможность установки БП DC 12 В
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания   AC 220 В
Энергопотребление   40 Вт
Класс защиты   IP-66
Температура эксплуатации   -40...+50°С
Масса   2850 г
Габаритные размеры   330 х 98 х 103 мм